一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-12 22:47:36
1、第一步:打开河马剧场App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,关闭【个性化广告推荐】即可,如图所示。
相关推荐
河马剧场如何开启个性化广告推荐
阅读量:121
河马剧场如何关闭个性化广告推荐
阅读量:109
如何在河马剧场关闭个性化广告推荐
阅读量:92
河马剧场如何开启个性化广告推荐?
阅读量:32
河马剧场怎么开启个性化广告推荐
阅读量:149
猜你喜欢
家长的话怎么写
微信消息删除怎么恢复
电是怎么产生的
笔记本蓝牙怎么打开
人员类别怎么填
南港轮胎怎么样
腿抽筋是怎么回事
用手机怎么赚钱
win10怎么取消开机密码
千斤顶怎么用
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
坐便器漏水怎么修
领结怎么打
august怎么读
面筋怎么做
小说开头怎么写
贾平凹怎么读
pizza怎么读
血压高怎么降压
罗汉果怎么泡水喝