一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场怎么开启个性化广告推荐
2026-05-12 19:52:39
1、第一步:打开河马剧场App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,把【个性化广告推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
河马剧场如何关闭个性化广告推荐
阅读量:187
河马剧场如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:124
如何开启河马剧场个性化内容推荐
阅读量:76
河马剧场个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:191
河马剧场如何开启个性化广告推荐
阅读量:179
猜你喜欢
山药的家常做法
酒鬼花生的做法
素馅饺子馅做法大全
朐怎么读
清炖鱼汤的做法
水煎包的做法视频
板栗烧鸡的做法
水蒸蛋的做法
黑豆粥的做法
冒菜的做法
猜你喜欢
椒盐濑尿虾的做法
龟苓膏的做法
龙利鱼的做法大全家常
戟怎么读
微信语音怎么转发
芩怎么读
草鱼的做法简单又好吃
木瓜的做法大全
正宗猪肚鸡的做法
死亡证明怎么开