一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔怎么绑定手机号
2026-05-12 14:38:36
1、进入你好金塔app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个人设置】。
3、进入个人资料,点击【绑定手机号】。
4、进入绑定账号,输入手机号、短信验证码,点击【确定】。
相关推荐
你好金塔app怎样启用夜间模式
阅读量:160
你好金塔app怎样设置语音播报音调?
阅读量:75
你好金塔怎么提交意见反馈
阅读量:80
你好金塔app怎样删除阅读历史记录
阅读量:29
你好金塔app怎样设置语音播报音调
阅读量:108
猜你喜欢
不客气用英语怎么说
行车记录仪怎么用
word怎么删除批注
松花蛋怎么做好吃
清蒸黄花鱼怎么做
安全期怎么算最准确
打印机怎么使用
澳优奶粉怎么样
ps怎么导入字体
信用卡贷款怎么贷
猜你喜欢
外阴痒是怎么回事
孕周怎么算
手机银行怎么转账
香椿怎么做好吃
驼背怎么矫正
cheese怎么读
申诉书怎么写
开户支行怎么查
头晕呕吐是怎么回事
慢性前列腺炎怎么治疗