一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官App怎么设置语速为正常
2026-04-22 20:25:20
1、
点击小标
在有道翻译官首页点击右上角的小标。
2、
点击设置
进入后打开下方的设置选项。
3、
点击正常
在界面点击正常,即可实现将有道翻译官App设置语速为正常了。
相关推荐
有道翻译官应用如何调慢语速?
阅读量:133
有道翻译官怎么语速调节怎么做
阅读量:97
应用技巧-如何调整有道翻译官翻译语速
阅读量:152
有道翻译官怎么进行语速调节
阅读量:166
怎么设置有道翻译官软件语速调节?
阅读量:99
猜你喜欢
高铁旅游线路
如何培养孩子的专注力
连州旅游
怎么样申请qq号
玉米须泡水喝的功效
旅游文化论文
如何去除青春痘
无线路由器密码
如何保护心脏
粽子的五花肉怎么腌制
猜你喜欢
下雨了想发个朋友圈
嘉陵摩托车怎么样
用word怎么画图
如何去抬头纹
如何打造高绩效团队
如何快速去脸上的斑点
如何设置打印机共享
爸爸去哪里
手机录音在哪里找
如何隐藏wifi