一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么语速调节怎么做
2026-04-22 06:44:39
1、
选择我的
选择右下角图标点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
点击【慢速】
点击【慢速】,保存设置即可。
相关推荐
怎么快速剪出闹钟
阅读量:80
虎尾兰的简笔画怎样画?
阅读量:161
客人来你家做客时你会怎么招待客人
阅读量:159
剪纸——怎么剪一串葡萄
阅读量:35
夹弹珠游戏程序
阅读量:76
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
头发软怎么变硬
吉他调音器怎么用
皮草怎么清洗
小芋头怎么做好吃
怎么改路由器密码
卜怎么组词
股票成交量怎么看
眼睛干涩是怎么回事
五险一金怎么算
猜你喜欢
什邡怎么读
宝宝鼻炎怎么办
没有你我怎么办
苹果怎么设置黑名单
豇怎么读
tennis怎么读
紫薯怎么做好吃
怎么会怀孕
电脑怎么设密码
身上痒是怎么回事