一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样单独给软件加密
2026-04-25 17:57:08
1、
点击隐睡耕私
打开手机设置,点击隐私进去败盲。
2、
点击安全锁
在隐私里面,点击安全锁进去。
3、
点击开启安全锁
选择一个应用,点击开启安全锁加密沫虚追即可。
相关推荐
oppo手机应用加密怎么设置
阅读量:117
如何给软件设置密码
阅读量:105
oppo手机怎么对应用进行加密
阅读量:44
怎么给应用加密
阅读量:156
如何设置手机应用加密
阅读量:52
猜你喜欢
怎么提神
鸽子蛋怎么吃
长门的轮回眼怎么来的
怎么给电脑设置密码
碑文怎么写
宝宝反复发烧怎么办
胸一大一小怎么办
神经性皮炎怎么治疗
笔记本小键盘怎么关
电脑cpu占用过高怎么办
猜你喜欢
卡萨帝冰箱怎么样
ps怎么换背景颜色
腾达路由器怎么设置
眼球突出怎么恢复
压力大怎么办
皮的笔顺怎么写
皮筋枪怎么做
中学生怎么赚钱
晚上失眠怎么办
我的世界怎么去地狱