一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给软件设置密码
2026-04-29 04:28:23
1、
点击应用锁
在设置界面中,点击安全,在安全界面中,点击应用锁。
2、
设置密码
点击开启,选择应用锁验证密码,设置密码并设置密保问题。
3、
开启软件。
选择要锁定的软件,将软件后的按钮开启即可。
相关推荐
怎么给应用加密
阅读量:183
手机怎么给软件加密码
阅读量:47
手机软件怎么设置密码
阅读量:37
如何给应用设置密码
阅读量:190
如何给手机软件加密码
阅读量:71
猜你喜欢
耦合是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
失望的反义词是什么
什么是时尚
sql是什么意思
honor什么意思
我学会了什么作文400字
6月1日是什么星座
核销是什么意思
毕加索是什么画派
猜你喜欢
排酸肉是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
社保卡是什么
door是什么意思
叶酸是什么
武汉有什么好玩的地方
什么是冷暴力
女生的胸长什么样
10月3日是什么星座
中央空调是什么意思