一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词app怎么设置发音速度为慢速
2026-05-12 10:17:23
1、在我的页面,点击更多设置选项。
2、在更多设置页面,点击发音设置选项。
3、在发音设置页面,点击发音速度为慢速。
相关推荐
墨墨背单词app怎么设置单词发音
阅读量:124
墨墨背单词怎么设置发音速度为慢速
阅读量:124
墨墨背单词app开启自动发音
阅读量:151
墨墨背单词怎么切换英式发音
阅读量:62
墨墨背单词怎么设置自动发音次数
阅读量:149
猜你喜欢
如何注册12306账号
9月23日是什么星座
如何制作条形码
打工巫师生活录
雪白雪白的什么的
一个人生活歌词
如何注册qq号
如何退出qq群
寒性体质如何调理
坐便器堵塞怎么办
猜你喜欢
杨光的快乐生活1
如何提高弹跳力
如何去掉页眉横线
如何运动减肥
爷青结是什么意思
向往的生活4全集免费
淘宝新店怎么推广
97年属什么
是什么意思
手机流量怎么开