一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词app开启自动发音
2026-05-12 10:15:03
1、第一:进入墨墨背单词点击设置
2、第二:接着点击例句设置中的‘发音设置’
3、第三:在发音设置中点击‘自动发音’
相关推荐
墨墨背单词怎么关闭自动发音
阅读量:116
墨墨背单词怎么设置自动发音次数
阅读量:196
墨墨背单词怎么修改发音设置
阅读量:136
怎么设置墨墨背单词app单词自动发音次数?
阅读量:86
墨墨背单词如何查找发音设置?
阅读量:130
猜你喜欢
奇异果怎么吃
苹果手机怎么升级
精子不液化怎么办
怎么申请电子邮箱
虎皮鱼怎么养
泛怎么组词
脸上有螨虫怎么治疗
猫丢了怎么找
薏仁米怎么吃
怎么做巧克力
猜你喜欢
悟空理财怎么样
瓷砖上的胶怎么去除
鸡蛋羹怎么做好吃
梦魇是怎么回事
中国医科大学怎么样
老是失眠怎么办
螺丝滑丝怎么拧下来
怎么把视频压缩
水银温度计碎了怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事