一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团亲情卡优先扣款方式怎么更改
2026-04-21 21:45:20
1、在美团我的页,点击“我的钱包”。
2、点击“亲情卡”图标进入。
3、点击需要更改优先扣款顺序的亲情卡。
4、点击“优先扣款方式”。
5、勾选一种优先扣款方式即可。
相关推荐
怎么开通美团亲情卡
阅读量:118
支付宝亲情卡能不能转账
阅读量:56
美团怎么让别人送自己亲情卡
阅读量:52
美团亲情卡在哪里赠送
阅读量:137
如何设置支付宝亲密付为默认付款方式?
阅读量:178
猜你喜欢
太阳是怎么形成的
花呗额度怎么提高
摇钱树怎么养
显卡怎么装
架构图怎么做
销售额怎么算
创世中文网怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
蛇盘疮是怎么引起的
化妆水怎么用
猜你喜欢
美涂士漆怎么样
怎么开通网银
怎么查看自己手机号
梦见蛇是怎么回事
奥美拉唑怎么样
excel怎么画斜线
psp怎么下载游戏
微信声音怎么设置
长妊娠纹了怎么办
pdf怎么打开