一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置在Siri显示App
2026-04-28 21:35:26
1、进入到手机主页面,然后打开设置选项。
2、进入之后,我们需要打开辅助功能。
3、进入之后,我们需要打开Siri选项。
4、进入之后,我们需要点击在Siri显示App。
相关推荐
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:146
苹果手机怎么删除创建的捷径
阅读量:84
iPhone手机怎么开启Siri搜索建议?
阅读量:45
iphone语音拨号怎么用
阅读量:63
iPhone怎么调节屏幕亮度?
阅读量:187
猜你喜欢
春饼的做法 家常
内分泌失调怎么解决
交警手势图巧记方法
茄子的做法大全家常
赛尔号精灵大全
新鲜百合怎么做好吃
dnf徽章怎么取下来
几天不拉大便怎么办
今晚吃什么家常菜
脸上长癣起皮怎么办
猜你喜欢
word怎么打大字
居然之家怎么样
网络赚钱方法
乌龟的饲养方法
记忆的方法
中医减肥的最好方法
睡不着觉怎么回事
去寒气的方法
治疗湿疹最快的方法
儿童座椅安装方法