一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博店铺优惠活动通知怎么关闭
2026-04-26 02:47:40
1、进入到我的页面,点击“我的订单”图标。
2、进入到我的订单页面,点击上方“消息订阅”图标。
3、进入到消息订阅页面,关闭“优惠活动通知”开关即可。
相关推荐
怎么关闭微博消息推送通知设置?
阅读量:135
如何关闭微博消息通知设置?
阅读量:109
微博怎么关闭推送通知
阅读量:111
微博怎么关闭推送通知
阅读量:195
新浪微博如何关闭活动通知?
阅读量:92
猜你喜欢
word怎么画箭头
豆腐皮的做法大全家常
拉高速的正确方法
陕西工业职业技术学院怎么样
家常菜谱大全及做法
尿道流脓是怎么回事
外痔疮最佳治疗方法
奇迹三代翅膀怎么合成
馒头怎么做好吃
鸡块的做法大全家常
猜你喜欢
最简单的减肥方法
家常饼怎样烙才松软
考生类别怎么填
农行k令怎么用
独立显卡怎么安装
类风湿的治疗方法
减肥运动方法
7座suv汽车大全
身上起红疙瘩很痒怎么办
脚面疼是怎么回事