一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么关闭通讯录关联
2026-05-07 14:44:46
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、之后点击隐私管理。
6、然后将开启通讯录关联的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
全民小视频如何关闭通讯录关联?
阅读量:180
全民小视频怎样关联通讯录
阅读量:57
全民小视频怎么关闭通讯录关联
阅读量:67
全民小视频怎么关闭通讯录关联
阅读量:110
全民小视频怎样禁止通讯录关联
阅读量:78
猜你喜欢
黄辣丁鱼的做法
小黄鱼做法
怎么办
三文鱼的做法
心得体会怎么写
酵母粉发面的做法
对不起用英语怎么说
炒猪肝的家常做法
蹄花汤的做法
香辣鸡翅的做法
猜你喜欢
里脊肉饼的做法
红烧羊排的家常做法
炒牛肉的做法
水鱼的做法大全
鱿鱼圈的做法
臭豆腐做法
蛋糕做法
肉片汤的家常做法
炖鸡汤做法
稔怎么读