一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关联通讯录
2026-04-22 07:10:49
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击隐私管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“开启通讯录关联”后的开关点击打开即可。
相关推荐
手机版今日头条如何绑定抖音帐号?
阅读量:196
怎么在火山小视频上进行实名认证
阅读量:191
抖音火山版如何上热门
阅读量:43
抖音火山版如何在圈子里发布视频
阅读量:142
怎样把抖音号和今日头条号绑定在一起
阅读量:77
猜你喜欢
大姨妈是什么
包衣是什么意思
康乃馨送什么人
paris是什么牌子
outside什么意思
who是什么意思
hm是什么牌子
date是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
garden是什么意思
猜你喜欢
s和m是什么意思
95533是什么电话
应用型本科是什么意思
红颜是什么意思
wap是什么
lsp是什么意思啊
混纺是什么面料
d是什么单位
什么的山峰
正厅级是什么级别