一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除历史行为。
2026-04-27 15:11:41
1、打开美团,点击右下角的—我的。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击通用。
4、点击隐私管理。
5、点击清除历史行为。
相关推荐
美团如何清除历史行为
阅读量:154
美团如何清除历史行为
阅读量:189
美团如何清除历史行为
阅读量:96
美团怎么清除历史行为
阅读量:109
美团App如何清除历史行为
阅读量:85
猜你喜欢
奇特的近义词是什么
心旷神怡什么意思
维生素b1说明书
什么叫太岁
四川腊肉的腌制方法
拮据是什么意思
如何腌制牛排
apply什么意思
最大的动物是什么
新三板是什么意思
猜你喜欢
update是什么意思
羽毛球运动员
speech是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
运动后吃什么
stage是什么意思
8d报告是什么意思
维生素c的食物
avi是什么格式
什么是等高线