一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除历史行为
2026-04-27 15:10:28
1、进入手机桌面,点击打开美团。
2、进入主页,点击右下角我的。
3、点击右上角设置。
4、点击通用。
5、进入通用界面,点击隐私设置。
6、点击清除历史行为。
相关推荐
美团如何查看最近登录记录。
阅读量:185
怎么删除美团订单
阅读量:66
教你鸡腿套餐怎么做
阅读量:163
如何修改美团支付密码
阅读量:191
怎么删除美团浏览过的记录?
阅读量:156
猜你喜欢
绘声绘色的意思
利空什么意思
omg是什么意思
抱歉的意思
产假从什么时候开始算
去台湾旅游需要什么手续
什么是不织布
咳嗽按摩什么穴位
子欲养而亲不待的意思
三白汤什么人不能喝
猜你喜欢
玩什么呢
落英缤纷的意思
送男人什么生日礼物
攻受是什么意思
ma是什么意思
存在感是什么意思
超买超卖是什么意思
虚怀若谷的意思
齿轮模数是什么意思
厉声的意思