一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启辅助触控功能呢?
2026-04-25 01:44:29
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、点击【触控】选项
3、第三步、开启【辅助触控】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:75
苹果13 Pro Max手机通讯录如何调整排列顺序?
阅读量:136
苹果11怎么截屏
阅读量:104
苹果13手机在哪设置开启触控调节功能呢?
阅读量:27
iPhone14如何设置滑动光标的模式为单一
阅读量:165
猜你喜欢
一语成谶怎么读
怎么制作ppt
猪肝汤的做法大全
鬻怎么读
玟怎么读
排骨汤做法大全
嵩怎么读
金领冠奶粉怎么样
茉莉花怎么养
鼻屎多是怎么回事
猜你喜欢
林氏木业家具怎么样
口臭怎么办
铬怎么读
基金定投是怎么回事
小米电视怎么样
离职申请书怎么写
过敏怎么办
电脑怎么格式化
vivo手机怎么分屏
工资超过5000怎么扣税