一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置开启触控调节功能呢?
2026-04-21 19:56:06
1、第一步、打开手机<设置>,然后在页面找到<辅助功能>选项
2、第二步、在【辅助功能】页面,点选【触控】选项
3、第三步、在【触控】页面,开启【触控调节】即可。
相关推荐
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:189
苹果手机触控怎么设置
阅读量:179
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:21
iPhone13如何在辅助触控中停留控制
阅读量:155
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:92
猜你喜欢
沙坡头旅游攻略
旅游管理专业学什么
速派奇电动车怎么样
长虹电视机怎么样
凉拌苦瓜的做法
热血物语攻略
肥胖纹可以消除吗
方太燃气灶怎么样
日晒斑怎么去除
教学大纲怎么写
猜你喜欢
面包粉可以做什么
三孔景区
江西明月山旅游攻略
孕妇可以吃桃子吗
怎么胸大
大螃蟹怎么做好吃
额头高怎么办
欧洲旅游
怎么扎头发简单好看
国际电话怎么打