一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按压三次侧边键打开“切换控制”
2026-04-28 08:06:25
1、首先
系统设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、其次
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
显示页面下滑找到“切换控制”,点击设定。
相关推荐
iPhone14如何设置键盘的反馈选项
阅读量:133
苹果切换控制如何关闭
阅读量:80
iphone停留控制在哪设置
阅读量:171
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
阅读量:32
iPhone13触控时长如何配置为快
阅读量:103
猜你喜欢
顶针是什么
yunos是什么意思
职高有什么专业
什么是项目
分销商是什么意思
阴超是什么
男人喜欢什么礼物
提拉米苏是什么意思
泽是什么意思
fastboot是什么意思
猜你喜欢
respect是什么意思
健康管理师是干什么的
6月9日是什么星座
mine什么意思
换手率是什么意思
维修费计入什么科目
入党誓词的内容是什么
猫薄荷是什么
心理咨询师证怎么考需要什么条件
暴殄天物什么意思