一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13触控时长如何配置为快
2026-04-23 23:11:14
1、第一步打开手机【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【触感触控】属性按下
3、第三步就可以找到【快】属性值按下开启
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:168
苹果手机切换控制如何设置
阅读量:163
苹果手机触控怎么设置
阅读量:97
苹果手机如何开启轻点唤醒功能
阅读量:41
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:137
猜你喜欢
吃火锅配什么菜
怀孕六个月应注意什么
小孩买什么保险合适
眼花缭乱的意思是什么
袭击的意思
骑行头盔什么牌子好
送给爸爸的祝福语
wheel是什么意思
祖国永远祝福你
dn150是什么意思
猜你喜欢
右眼老跳有什么预兆
叹为观止的意思是什么
秋浦歌的意思
孤帆远影碧空尽的意思
祝福祖国的句子
撸啊撸是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
火树银花的意思
魔兽电影什么时候上映
刻舟求剑的意思是什么