一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么阻止电话来电
2026-04-29 20:18:30
1、在最近通话页面里,选择需要拒接的号码,点击后方的感叹号图标。
2、进入后,点击下方的阻止此来电号码
3、然后弹出提示页面,点击选择阻止联系人即可。
相关推荐
iPhone13手机阻止来电如何恢复
阅读量:82
iPhone12手机怎样设置拦截陌生电话和短信?
阅读量:119
苹果13开启骚扰电话拦截教程一览
阅读量:110
苹果13怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:153
如何恢复iPhone13手机号码阻止来电
阅读量:93
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
孕妇牙龈出血怎么办
刀鱼怎么做好吃
投影手机怎么样
小孩营养不良怎么办
怎么做系统u盘
怎么训练狗
鞋子大了怎么办
智能电表怎么看
农行k令怎么用
猜你喜欢
慢性鼻炎怎么治
包粽子怎么包
流动比率怎么算
怎么写自我介绍
干涩没水怎么解决
猪肺怎么洗
仝怎么读音
颈椎不好怎么办
容易紧张怎么办
金领冠孕妇奶粉怎么样