一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄便签APP如何绑定手机号
2026-05-12 12:39:05
1、进入手机的番茄便签APP页面,点击上面的三点图标。
2、点击上面的账号安全。
3、点击上面的手机号。
4、在弹出的页面中,输入手机号与验证码,点击确认绑定即可。
相关推荐
番茄视频APP如何绑定手机号?
阅读量:44
番茄视频如何绑定手机号
阅读量:182
番茄计划APP如何绑定手机号
阅读量:121
番茄畅听如何修改绑定手机号
阅读量:121
番茄计划APP如何绑定手机号
阅读量:41
猜你喜欢
集分宝怎么获得
瑜伽球减肥视频
了的繁体字怎么写
文明6新手攻略
红烧排骨的家常做法
篮球怎么过人
南京二日游攻略
玉珠贤减肥瑜伽
冬天怎么穿衣搭配
减肥早餐
猜你喜欢
何炅个人资料简介
众泰sr7怎么样
三维立体图怎么画
手机ip地址怎么设置
半条命2攻略
蜈支洲岛攻略
手游攻略
服装颜色搭配
蓝宝石攻略
霍达简介