一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么开启己发货通知
2026-04-26 08:33:06
1、首先我们打开手机,进入【菜鸟】app。
2、接着进入菜鸟软件界面, 点击列表的【包裹消息通知】进入。
3、然后找到【已发货】点击右边按钮开启即可收到通知。
相关推荐
菜鸟app怎么关闭包裹发货通知
阅读量:56
菜鸟APP里面怎样开启已发货通知?
阅读量:145
菜鸟APP怎么开启已发货通知
阅读量:77
菜鸟怎么开启包裹通知免打扰
阅读量:196
菜鸟怎么开启包裹消息通知
阅读量:99
猜你喜欢
平安易贷怎么样
如何克服自卑心理
生活帮
儿童荨麻疹怎么治疗
包工头怎么赚钱
水逆是什么意思
灬怎么打
智力发育迟缓怎么办
古代头发怎么梳
新白洁性荡生活
猜你喜欢
玉田生活网
如何克服恐惧心理
四川天一学院怎么样
承兑汇票丢失怎么办
ps如何美白
如何治疗色斑
wow怎么去外域
银行利息如何计算
怎么去丽江
icloud是什么意思