一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘关闭通知推送方法汇总
2026-04-28 12:07:53
1、打开手机设置。
2、在弹出的页面,在应用管理,找到BOSS直聘。
3、在弹出的页面,点击通知。
4、关闭允许通知功能即可。
相关推荐
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
阅读量:74
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:72
BOSS直聘看过我的BOSS消息推送怎么启用与关闭
阅读量:157
Boss直聘怎么关闭通知推送
阅读量:166
boss直聘隐藏简历怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
春菜的做法
旃怎么读
米酒的做法
爆炒腰花的家常做法
干煸豆角的做法
豆腐圆子的做法
面膜的做法
妊娠怎么读
鲟鱼的做法
片仔癀化妆品怎么样
猜你喜欢
人参炖鸡的做法
苑怎么读音
我的世界命名牌怎么用
炸鸡柳的做法
儿童早餐食谱家常做法
微信怎么注销账号
五香牛肉的做法
南瓜小米粥的做法
马鲛鱼最好吃的做法
黑胡椒牛排的做法