一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
2026-04-23 00:06:13
1、在手机上打开app,在app我的界面里点击设置按钮。
2、在设置界面里,点击打招呼语。
3、在打招呼语界面里,将打招呼状态设置为当前未开始使用就可以关闭自动打招呼。
相关推荐
boss直聘怎么设置消息免打扰
阅读量:71
boss直聘怎么关闭打招呼?
阅读量:81
boss直聘上怎么关闭打招呼语
阅读量:57
BOSS直聘看过我的BOSS消息推送怎么启用与关闭
阅读量:123
BOSS直聘发起沟通时自动发送招呼语怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
如何煮花生
很简单英文怎么说
如何选购空调
怎么样才能去黑头
圆珠笔印怎么洗
苹果4s如何越狱
数字生活
如何鉴别和田玉
ps内存不足怎么办
如何判断怀孕
猜你喜欢
北斗星x5怎么样
学英语如何学起
两杠两星是什么军衔
打呼噜是什么原因
生活态度
失业保险如何领取
npc是什么意思
四川警察学院怎么样
卡凡洗发水怎么样
如何做汤圆