一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置长按快捷功能
2026-04-21 16:10:08
1、进入设置页面,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击辅助触控。
4、点击长按选项,进入设置一个功能即可。
相关推荐
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:178
苹果13手机双击屏幕锁屏设置教程介绍
阅读量:82
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:62
苹果双击亮屏怎么关闭
阅读量:106
苹果有手机管家吗
阅读量:166
猜你喜欢
嘴唇干裂脱皮是什么原因
lol盖伦怎么玩
我的寒假生活
页面字体大小怎么调
增生性疤痕怎么去除
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
cue是什么意思
男性阴囊潮湿是什么病
如何去掉页眉页脚
身份证遗失如何补办
猜你喜欢
肺宁颗粒效果怎么样
苦丁茶有什么作用和功效
怎么去泸沽湖
塔姆大招怎么用
如何开网站
生活告诉我作文
3月份是什么星座
羽绒服有鸭毛味怎么办
石女是什么意思
cpa是什么证书