一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样恢复正常颜色
2026-05-07 02:21:07
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、点击色彩滤镜。
4、进入色彩滤镜界面,将色彩滤镜右侧按钮关闭即可恢复。
相关推荐
苹果手机颜色不正常怎么调?
阅读量:82
苹果手机颜色怎么调整为正常色
阅读量:165
苹果手机颜色怎么恢复正常
阅读量:40
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:105
苹果手机屏幕颜色变了怎么恢复
阅读量:165
猜你喜欢
重庆工商大学怎么样
凯迪拉克xts怎么样
胳膊疼是怎么回事
发低烧怎么办
开户行怎么查
电脑桌面图标怎么变小
怎么写作文
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
设计说明怎么写
内存卡怎么格式化
猜你喜欢
脚脱皮是怎么回事
怎么截取音乐
合同书怎么写
香菜怎么种
怎么去
抖音0播放怎么回事
鞋子打脚怎么办
暖气不热怎么办
李逵怎么死的
宝宝发烧39度怎么办