一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看三联中读APP的版本号
2026-04-26 06:57:16
1、在应用首页点击我的,进入我的主页
2、在我的主页点击设置功能进入设置界面
3、在设置界面当前版本一栏处即可查看软件的版本号(9.8.0)
相关推荐
人教点读app怎么查看版本号
阅读量:194
三联中读app怎么退出登录
阅读量:150
三联中读app怎么找到关于我们
阅读量:150
怎么把三联中读APP推荐给朋友
阅读量:28
三联中读app如何查看个人信息
阅读量:84
猜你喜欢
加班费怎么算
back怎么读
海尔冰箱温度怎么调
学士服怎么穿
跟腱炎怎么治疗
怎么融资
怎么查违章车辆查询
海螺怎么吃
动物用英语怎么说
鼻头肥大怎么办
猜你喜欢
心脏早搏是怎么回事
脚冷怎么办
安吉尔净水器怎么样
腰肌劳损怎么锻炼
舌苔厚白口臭怎么治
嗓子哑了怎么办
茄子怎么做好吃又简单
春饼怎么做又软又好吃
樱桃用英语怎么说
美的油烟机怎么样