一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机色彩失真怎么调回来
2026-04-22 07:28:46
1、打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能的设置页面中。
2、点击“无障碍”按钮,进入无障碍设置的页面。
3、打开“色彩校正”的开关即可进行校正。
相关推荐
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
阅读量:47
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:72
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:31
荣耀手机色彩校正模式在哪里设置
阅读量:78
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:99
猜你喜欢
福特野马怎么样
欠条怎么打
指南针怎么用
降落伞怎么做
照片文件大小怎么改
腿短怎么办
长安汽车怎么样
电脑怎么设密码
盛字五笔怎么打
淘气值怎么看
猜你喜欢
怎么查养老保险缴费情况
怎么测骨龄
怎么样去色斑
月经不调怎么调理
长方形的体积怎么算
仓鼠怎么分辨公母
黄油怎么吃
惠普电脑怎么进入bios
我的世界怎么合成
烤箱怎么做蛋糕