一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app超级管理员特权怎么设置
2026-04-25 05:05:55
1、第一步
进入陌陌APP,点击更多
2、第二步
进入更多界面码,点击右上角设置
3、第三步
进入设置,点击直播设置
4、第四步
进入直播设置,点击超级管理员特权即可
相关推荐
陌陌超级管理特权在哪里?
阅读量:61
如何关闭陌陌连续会员包月费用?
阅读量:157
陌陌怎么设置自动续费
阅读量:96
支付宝怎么关闭陌陌自动续费
阅读量:181
陌陌app会员如何开通
阅读量:138
猜你喜欢
ls是什么意思
不由分说的意思
桔子籽的功效与作用
奋笔疾书的意思
出国旅游需要什么手续
柴胡功效与作用
隔离霜作用
草木皆兵的意思是什么
取什么名字
mic是什么意思
猜你喜欢
醋泡大蒜作用与功效
去台湾需要什么证件
什么是扁平苔藓
野木瓜的功效与作用
什么是类比法
close是什么意思
初学电脑先学什么
客单价是什么意思
引产是什么意思
embrace什么意思