一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在滴墨书摘APP添加Siri捷径
2026-04-28 21:01:35
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【添加Siri捷径】点击进人即可添加
相关推荐
滴墨书摘怎么退出登录
阅读量:67
怎样在苹果APP Store中下载滴墨书摘
阅读量:166
滴墨书摘如何进行意见反馈
阅读量:60
滴墨书摘怎么添加Siri捷径
阅读量:128
滴墨书摘APP读书笔记如何删除
阅读量:195
猜你喜欢
偏头疼怎么缓解
康熙怎么死的
痘坑怎么办
lolfps低怎么办
个人资料怎么写
za隔离霜怎么样
家庭背景怎么写
怎么生双胞胎
脚臭怎么治能除根
日语我爱你怎么发音
猜你喜欢
淘宝开店怎么上传宝贝
儿童近视怎么办
怎么登陆qq邮箱
尾骨疼是怎么回事
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么去痘
眼压高怎么缓解
宝宝拉稀怎么办
英语怎么拼
薇诺娜怎么样