一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三江云菜app怎样关闭应用内商品推送通知
2026-05-02 16:23:25
1、进入三江云菜app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【消息通知设置】。
4、点击【应用内商品推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
能否用开水烫泳衣
阅读量:167
新鲜桃花怎么吃
阅读量:120
杨式太极拳退步跨虎图解
阅读量:120
im和un为前缀的反义疑问句
阅读量:60
结婚护照的使用方法
阅读量:161
猜你喜欢
舌苔厚怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
荧光棒不亮了怎么办
手机怎么控制电脑
个子矮怎么办
胸痛是怎么回事
考试紧张怎么办
仙人掌果怎么吃
得怎么组词
设置开机密码怎么设置
猜你喜欢
烙饼怎么做
腰酸怎么办
怎么解除防沉迷
微信电脑版怎么下载
谷歌浏览器怎么用
菠菜怎么炒
怎么才能生儿子
户籍地怎么填
怎么退货
外墙防水怎么做