一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“低沉”
2026-04-21 14:18:20
1、首先
打开iPhone手机“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最后
下拉页面找到“低沉”,点击设定。
相关推荐
iPhone14如何打开音乐APP的杜比全景声功能
阅读量:62
苹果原彩显示有什么用
阅读量:111
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“R&B”
阅读量:75
iPhone登录起点读书怎么开启推送通知
阅读量:57
iphone真实续航如何看
阅读量:134
猜你喜欢
怎么给电脑分区
斯米克瓷砖怎么样
红烧鱼的家常做法简单
大印象减肥茶
为了攻略病娇的边缘反复横跳
成都etc怎么办理
永定土楼旅游攻略
客厅窗帘与沙发搭配
恭王府游玩攻略
俞兆林怎么样
猜你喜欢
怎么炒黄金
北海旅游攻略
日语的的怎么写
保卫萝卜1攻略
黄山攻略
喝茶能减肥
睡前减肥小妙招
光之子攻略
灰色裤子搭配什么颜色上衣
社保是怎么交的