一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销淘宝账号
2026-04-27 03:53:27
1、打开淘宝,点击我的-设置选项进入
2、点击选择账号与安全选项
3、选择最下方注销账号选项,点击进入
4、进入后选择需要注销的原因,点击下一步
5、阅读详细规则后,点击同意注销即可
相关推荐
怎么看淘宝认证信息
阅读量:184
淘宝联盟软件中怎么在线联系客服
阅读量:116
一个人可以有几个淘宝账号
阅读量:188
返利网如何修改收款支付宝账号?
阅读量:179
手机淘宝如何查看账号是否健康?
阅读量:185
猜你喜欢
珍珠龟怎么养
称号大全
一日游景点大全
小学生优秀日记大全
四字成语大全查询
移动的宽带怎么样
怎么看显存
怎么看电视直播
食品名称大全
僵尸图片大全
猜你喜欢
qq个性签名大全
织围巾怎么收尾
免费取名字大全女孩
下划线怎么去掉
被蚊子咬了怎么消肿
对打游戏大全
黄瓜的做法大全
花卷的做法大全
蜘蛛疮怎么治
床震视频大全视频