一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购软件怎样删除浏览记录
2026-05-06 10:44:34
1、首先打开手机的考拉海购软件,点击我的考拉。
2、然后点击上面的浏览足迹。
3、接着点击右上角的删除。
4、最后勾选记录,点击删除就可以了。
相关推荐
考拉海购怎样实名认证
阅读量:135
考拉海购怎样删除浏览足迹记录
阅读量:50
考拉海购软件如何删除浏览记录
阅读量:116
考拉海购的浏览足迹怎么删除
阅读量:142
考拉海购软件怎么删除浏览记录
阅读量:123
猜你喜欢
土豆饼做法
家常红烧肉的做法
清炖鸡汤的做法
耿怎么读
离职申请怎么写
微信朋友圈怎么发文字
pdf怎么转换成word
车仔面的做法
摩托车驾照怎么考
煤气灶打不着火怎么办
猜你喜欢
京酱肉丝的家常做法
豌豆面的做法大全
鲫鱼萝卜丝汤的做法
酸辣大白菜的做法
枇杷怎么吃
怎么开通花呗收款
蒸春饼的做法
篆字怎么读
炖豆角的家常做法
香辣虾的家常做法