一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么恢复默认色彩与色温
2026-05-04 16:59:41
1、
打开设置
2、
进入显示和亮度惹捕
3、
进入色彩调节与色温
4、
恢复默认罪祝获薪伐色彩与色温
选择默认,即可恢复。
相关推荐
荣耀手机怎么调整色温?
阅读量:84
荣耀9的屏幕色温怎么调整
阅读量:39
荣耀手机怎么设置色彩校正模式
阅读量:182
荣耀手机怎么没有开发人员选项
阅读量:69
荣耀手机如何开启深色模式
阅读量:46
猜你喜欢
怎么减肥最快
眼睛怎么变大
黄痰是怎么回事
怎么改名字
雨是怎么形成的
小肚子胀是怎么回事
策划案怎么写
大众途观怎么样
iphone怎么截图
怎么知道自己的血型
猜你喜欢
怎么算预产期最准确
运费怎么算
peach怎么读
疫情手抄报内容怎么写
风衣怎么打蝴蝶结
被蚂蚁咬了怎么办
环比增长率怎么算
word怎么删除页
炸鸡腿怎么做
可乐鸡翅怎么做好吃