一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样成功绑定银行卡
2026-05-12 16:55:39
1、进入微信戴泪聊天页面,点击右下方的我。
2、点击支付掩伟。
3、点击钱包。
4、点击银行卡。
5、点击加号。
6、输入自己囊散蹲的个人信息,点击确定。
相关推荐
怎么为支付宝绑定新的银行卡 如何添加银行卡
阅读量:157
支付宝刷脸登录怎么关闭
阅读量:183
微信如何@好友
阅读量:194
云闪付怎么绑定银行卡?
阅读量:176
微信怎么设置打开钱包的手势密码?
阅读量:85
猜你喜欢
豆角焖面的家常做法
身份证号码大全
眼底出血是怎么治疗
苹果手机怎么看真假
怎么做曲奇饼干
word文档怎么自动生成目录
路虎卫士怎么样
儿童舞蹈视频大全
儿童感冒药哪种好
对象不支持此属性或方法
猜你喜欢
溺水急救方法
煮牛奶的正确方法
儿童帽子的编织方法
女装品牌大全排行榜
怎么样消除眼袋
土豆怎么做好吃又简单
娃娃菜怎么做好吃
脸上有疤痕怎么办
狐臭治疗方法
怎么让脸变瘦