一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商店在哪里免费领取话费?
2026-04-25 14:15:26
1、打开小米应用商店,点击“福利专区”。
2、进入福利详情,新用户10元专享话费,点击“立即领取”。
3、进入卡包,点击“立即使用”。
4、手机话费充值,自动抵扣话费,点击“立即支付”即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启天猫活动?
阅读量:147
支付宝付款如何开启关闭优先使用集分宝
阅读量:140
如何在京东里找到刷脸登录的功能?
阅读量:101
拼多多app怎么开启微信免密支付
阅读量:30
开启今日头条极速版走路赚赚钱后如何领取金币
阅读量:153
猜你喜欢
毕业了怎么办
五指山旅游攻略
越南旅游攻略
广东旅游
海马福美来怎么样
可以赚钱的棋牌游戏
锦州旅游
华东五市旅游
河南旅游景点排名前十
五一适合去哪里旅游
猜你喜欢
寓言的特点
凉拌粉丝
吃什么可以美白皮肤
石花洞景区
福州旅游攻略
泰顺旅游
电脑扬声器怎么设置
盘锦旅游
旅游景点排行国内
丫山风景区