一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30至尊纪念版怎么关闭人脸解锁功能?
2026-04-28 21:00:48
1、点击打开设置
2、接着点击下面的密码与安全
3、然后点击人脸解锁
4、输入锁屏密码后,点击下一步
5、最后点击锁屏解锁右边的滑块即可
相关推荐
小米手机怎么取消三击放大
阅读量:43
小米手机如何开启人脸解锁
阅读量:151
开启小米手机异常检测功能的方法
阅读量:145
小米手机在哪里开启系统自动升级功能
阅读量:85
微信怎么设置开机自动启动
阅读量:50
猜你喜欢
缺氧攻略
攻略妖男的一万种姿势
涠洲岛旅游攻略
fps不稳定怎么解决
传染性软疣怎么治疗
轩辕剑之天之痕攻略
皮包怎么清洗
游泳减肥
减肥吃什么有饱腹感
怎么打印cad图纸
猜你喜欢
糖蒜怎么腌制
疥疮怎么得的
微信怎么推广
红烧肉的做法 最正宗的做法
红烧小排
仙女山旅游攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
重生军嫂攻略
暖暖环游世界攻略
我的世界背包怎么做