一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么查看健康码
2026-04-25 08:05:15
1、打开手机微信APP。
2、在微信中点击右下角的“我”
3、点击“支付”
4、点击“防疫健康码”。
5、点击“查看防疫健康码”
6、这就是我们的健康码了。
相关推荐
微信怎么查看健康码
阅读量:67
微信如何查询个人健康码?
阅读量:23
怎么用微信查自己的健康码?
阅读量:26
如何将长裤改造成短裤?
阅读量:146
虾球蒸蛋的做法
阅读量:120
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
王莽岭旅游攻略
紫甘蓝怎么凉拌
假发片怎么带
城堡破坏者怎么联机
孕妇可以喝板蓝根
怎么办才好
葫芦岛旅游攻略
可可托海景区
驻马店旅游
猜你喜欢
高原山地气候特点
护手霜可以擦脸吗
匿名举报信怎么写
南宁旅游景点
光猫怎么设置wifi
证券手续费怎么算
衡山旅游
台湾旅游线路
旅游攻略
阿姆斯特丹旅游