一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个设置避免微信转错账
2026-04-22 00:08:22
1、在我界面点击支付
2、选择右上角“...”
3、点击转账到账时间
4、选择自己的选项,推荐选择24小时,这样24小时内的转账即使对方已收款,也可以撤销
相关推荐
手机支付宝如何查看赠送的流量?流量怎么提取
阅读量:187
如何将自己昵称加到微信帐号上?更换微信昵称
阅读量:46
用手势密码保护你的账户安全
阅读量:145
手机支付宝的求助反馈在哪?
阅读量:52
华为手机中支付宝如何开启安全支付提示?
阅读量:110
猜你喜欢
羊肉馅饺子怎么调馅
耳机为什么没声音
歙县怎么读
青蛙怎么画
行李箱怎么改密码
吝啬怎么读
卢锡安为什么叫奥巴马
臾怎么读
血压低压高怎么办
猪肝怎么炒好吃又嫩
猜你喜欢
真心话大冒险怎么玩
头皮屑多怎么治疗
怎么折纸船
女朋友生气了怎么哄
鲶鱼怎么做好吃
十宗罪作者为什么坐牢
为什么会打雷
毕业论文怎么写
欧莱雅护肤品怎么样
爱要怎么说出口