一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone分辨率怎么调到最佳
2026-05-11 07:40:58
1、轻触iphone相机设置功能。
2、在相机设置中,选择录制视频设置项。
3、设置分辨率为4K/60fps,即为最佳分辨率。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点背面快速截屏
阅读量:97
苹果手机重力感应设置
阅读量:124
苹果13刚买的就很卡怎么回事
阅读量:174
苹果在哪里恢复出厂设置
阅读量:24
iphone13如何开启相机的HDR视频格式
阅读量:118
猜你喜欢
肛泰效果怎么样
传送门骑士攻略
南京旅游攻略二日游
健身房怎么练
糖果减肥
鼻翼肥大该怎么办
瑞丽旅游攻略
桂龙药膏效果怎么样
女装搭配技巧
王者荣耀新手攻略
猜你喜欢
再世篇攻略
我的世界法杖怎么做
斯柯达昕动怎么样
红与黑简介
cad怎么转换成pdf
王者攻略
传祺ga6怎么样
减肥产品排行榜
成龙个人资料简介
电脑的ip地址怎么看