一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023支付宝生肖卡怎么获得
2026-04-29 02:43:35
1、打开支付宝app首页,点击上方“五福活动入口”图片。
2、进入五福活动首页,点击“扫福得福卡”图标。
3、进入AR扫福界面,将取景框对准福字。
4、福字扫描完成后,即可有机会获得生肖卡。
相关推荐
通过中国邮政储蓄银行手机银行如何申请贷款
阅读量:30
怎样退出快手?
阅读量:109
如何调节众泰大迈X7车辆雾灯
阅读量:194
风行S500汽车空调档位怎么调节
阅读量:88
自己有小货车怎么找活
阅读量:117
猜你喜欢
眩晕症怎么治疗
平板怎么截图
花甲怎么洗
你也是用英语怎么说
大学英语怎么说
尿酸高怎么治疗
煎饺怎么做
怎么恢复眼睛
我的世界怎么输入指令
苹果怎么下载lol手游
猜你喜欢
腰椎病怎么治疗
apple pay怎么用
微信群怎么@所有人
湿疹是怎么引起的
卜算子怎么读
数学差怎么办
天麻怎么吃效果最好
电热毯怎么清洗
艾滋病是怎么得的
花圈上的挽联怎么写