一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社恐快跑APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 09:00:17
1、打开社恐快跑APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
怎么下载电子书到内存卡
阅读量:59
OPPO手机coloros13怎么开启权限建议
阅读量:118
vivo如何关掉5g用4g
阅读量:116
vivox9手机怎么去掉hd?
阅读量:52
哔哩哔哩怎么开启记忆弹幕开关状态?
阅读量:20
猜你喜欢
结婚证需要什么证件
新奇的近义词是什么
过期药品属于什么垃圾
third是什么意思
7月7号是什么节日
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
非典是什么
什么叫爱情
中专有什么专业
串标是什么意思
猜你喜欢
station是什么意思
厚德载物什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
踏青是什么意思
牛肉与什么食物相克
什么河不流水
头发掉的很严重是什么原因引起的
栀子花什么时候开
沧桑是什么意思
香蕉不能和什么一起吃