一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭视界app个性化推荐
2026-04-22 11:19:51
1、打开视界app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(隐私权限)选项。
4、进入隐私权限,点击(开启个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
刺激战场怎样设置陀螺仪瞄准?绝地求生辅助瞄准
阅读量:85
聋儿听觉训练小游戏
阅读量:123
奶茶店铺设计五步走
阅读量:112
体质的好坏怎样区别
阅读量:151
php字符串子串个数如何计算?
阅读量:132
猜你喜欢
治疗打嗝最有效的方法
广场舞视频大全
字体安装方法
折信封的方法
鼻窦炎的最好治疗方法
柠檬祛斑方法
怎么炖排骨好吃
怎么烙饼又软又好吃
怎么减小腿
脸脱皮怎么办
猜你喜欢
怎么有效去黑头
四季豆怎么做好吃
月经不调是怎么回事
配方法解一元二次方程
lol炫彩皮肤怎么买
屏幕分辨率怎么调
牧马人怎么样
油炸糕的做法家常做法
怎么灭蟑螂最有效
王者荣耀图片大全