一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么升级到最新版?
2026-04-22 23:01:34
1、打开手机设置界面,点击【小爱同学】。
2、进入小爱同学设置界面,点击底部【检查更新】。
3、在弹出的窗口点击【立即升级】,即可将小爱同学更新到最新版。
相关推荐
如何升级小爱音响软件?
阅读量:169
小爱音箱升级固件方法
阅读量:66
小爱同学怎么操作才能升级到最新版
阅读量:49
小爱音箱怎么升级固件
阅读量:23
如何查阅智能机是否支持红外线?
阅读量:159
猜你喜欢
郑州市博物馆
详细的近义词是什么
10岁女孩发型
吉祥的近义词
侵犯的近义词是什么
秀丽的近义词是什么
健康饮食常识
电脑自动开机怎么设置
手机丢了微信怎么登陆
文本框怎么删除
猜你喜欢
感冒吃什么药好得快
凉拌藕片怎么做好吃
水波纹发型图片
男生蘑菇头发型图片
范围的近义词
房颤怎么治疗
个人陈述怎么写
个性发型
温暖的近义词
二四是近义词的成语