一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么给客户发送商品
2026-04-22 14:05:42
1、打开手机千牛。
2、打开客户聊天界面,点击右下角加按钮。
3、扩展框内点击“推荐商品”按钮。
4、选择宝贝界面,选中要发送的商品,点击右上角“发送”即可。
相关推荐
千牛怎么发链接给买家
阅读量:167
千牛怎么修改发货地址
阅读量:51
千牛订单怎么更改价格
阅读量:185
千牛怎么看未收货金额
阅读量:169
千牛子账号怎么创建
阅读量:93
猜你喜欢
朋友圈晒花草的说说
微信转发朋友圈
小叶紫檀如何盘玩
舟山哪里好玩的景点
柠檬泡水
新闻怎么写范文
如何重启路由器
武夷山在哪里
西洋参和枸杞泡水喝的功效
稚优泉怎么样
猜你喜欢
如何分辨真假蜂蜜
烫伤如何处理
怎样重启路由器
ppt如何插入视频
广州哪里有站街女
如何重置无线路由器
陆风汽车怎么样
退休工龄如何计算
天津哪里好玩
如何画画