一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法app怎么恢复默认词库
2026-04-23 05:01:49
1、在百度输入法app首页面,点击右下角处的”我的“按钮。
2、找到右上角处的”设置“图标,点击它。
3、进入到设置页面后,点击”词库设置“。
4、点击下方的”恢复默认词库“按钮,即可。
相关推荐
百度输入法怎么设置恢复默认词频
阅读量:48
百度输入法APP怎么清空用户词
阅读量:27
百度输入法如何关闭重选上个词的候选词?
阅读量:95
百度输入法怎么设置恢复默认词库?
阅读量:141
如何恢复华为手机默认词库
阅读量:110
猜你喜欢
怎么取消打印
白带像鼻涕一样怎么回事
苹果夜间模式怎么设置
红包怎么写
繁体字怎么打
怎么拔牙
失眠怎么调理
手脚冰凉是怎么回事
相对误差怎么算
怎么查自己手机号码
猜你喜欢
qq邮箱怎么改名字
怎么拍月亮
脚后跟干裂起硬皮怎么办
平安银行信用卡怎么样
我认为用英语怎么说
杏仁粉怎么吃
论文任务书怎么写
甲状腺炎怎么治
鸡脖子怎么做好吃
电信积分怎么兑换话费