一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加纪念日
2026-05-08 12:08:48
1、打开支付宝软件,点击【搜索框】并搜索【口令红包】。
2、在搜索结果中,点击【纪念日】。
3、在出现的界面,点击下方【+】符号。
4、选择一个好友,设置日期及名称,点击【确认添加】即可。
相关推荐
支付宝如何添加好友
阅读量:82
支付宝如何添加好友
阅读量:118
支付宝如何添加好友?
阅读量:125
支付宝如何添加银行卡
阅读量:178
支付宝纪念日怎么添加
阅读量:63
猜你喜欢
飞机怎么折飞得远
建筑面积怎么计算
爱要怎么说出口歌词
血压低怎么办
囡怎么读音
tastes怎么读
倏怎么读
qq怎么批量删除好友
西餐牛排的做法大全
颈椎痛怎么办
猜你喜欢
怎么赚钱
年糕怎么做好吃
鸡蛋为什么捏不碎
简历自我评价怎么写
纸飞机怎么折
马克思为什么是对的
熠怎么读
西兰花怎么做好吃
nurse怎么读
子宫肌瘤怎么治