一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何查询核酸结果
2026-04-21 17:56:18
1、第一步、打开我的南京,点击核酸检测。
2、第二步、然后点击核酸结果查询。
3、第三步、点击确定授权。
4、第四步、这样便查询到了核酸检测结果。如图所示
相关推荐
醋泡生姜有什么功效
阅读量:30
食堂的员工怎么激励?
阅读量:157
如何制作香茅蜡烛?
阅读量:157
参加宴会应该注意什么?
阅读量:182
幼儿国学经典
阅读量:62
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么补办
千斤顶怎么用
我的世界铁傀儡怎么做
亲爱的英文怎么写
包子做法大全
三杯鸡的正宗做法
红烧带鱼的家常做法
油饼的做法
角瓜的做法大全
松糕的做法
猜你喜欢
我的世界村民怎么繁殖
鲍鱼的家常做法
怎么改wifi密码
炒冬瓜的做法
鸭子的做法
榴莲煲鸡汤的做法
情书怎么写
炒虾的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
鲢鱼的做法